Битрикс24.Берлин - новинки для вашего Битрикс24!

Битрикс24.Берлин - новинки для вашего Битрикс24!
| 18.05.2021
Сегодня состоялась особая презентация обновленного Битрикс24. Почему особая?

Почти все новинки, о которых мы рассказали, уже доступны в ваших Битрикс24! Смотрите, тестируйте, оценивайте.

Смотреть презентацию

Битрикс24.Документы

редактируйте вместе, обсуждайте, делитесь

Долой посторонний приложения! Теперь онлайн-редактор для совместной работы с документами теперь внутри Битрикс24. Документы можно редактировать вместе с коллегами просто в задачах, чатах, ленте новостей и во время видеозвонка. Вы видите все комментарии и правки в реальном времени.

Версии документов всегда актуальны и хранятся в разделе Документы.

Онлайн-редактор поддерживает работу со всеми популярными форматами. Таблицы, презентации и документы открываются в слайдере и имеют идеально.

Как это работает?


CRM + Интернет-магазин

создается за 2 минуты

Создайте магазин, готов принимать заказы, всего за 2 минуты. С оплатой через ApplePay, GooglePay и уведомлениями клиентов через WhatsApp и SMS.

В карточке сделки CRM менеджер видит путь вашего клиента от заказа до оплаты, все пересмотрены им товары. Может связаться с клиентом и помочь выбрать товар, оформить доставку.

Как это работает?


Проекты 2.0

качественный результат за минимум времени

Следить за активностью, дедлайном и своевременно реагировать на происходящее в проектах, стало гораздо удобнее.

Руководитель проекту выбирает удобный для него способ управления (список, канбан или диаграмму Ганта) и устанавливает свой фон, добавляет проекту индивидуальности.

За один клик отбирайте просроченные или такие проекты, требующие внимания. Открывайте их в слайдере, вносите правки, меняйте сроки, комментируйте процесс.

                       

CRM.Оплата

подключается за 1 день

Менеджер формирует заказ по запросу покупателя и отправляет ему ссылку в сообщении. Клиент выбирает удобный способ оплаты, и деньги в тот же день будут зачислены на ваш счет.

По словам наших клиентов это увеличивает количество успешных оплат и нравится покупателям. Теперь мы упростили и ускорили само подключение. Принимать платежи вы сможете уже через 24 часа.

Смарт-процессы

новый уровень автоматизации бизнеса

Автоматизировать рабочие места в компании теперь можно без привлечения программистов. Настраивайте необходимые вам стадии в канбан, создавайте карты с нужными полями, связывайте свои смарт-процессы договорам и предложениями. Смарт-процессы помогут, например, организовать работу HR-отдела или отдела снабжения с их документами, воронками и стадиями.

Смарт-процессы - это универсальный инструмент, новое слово в автоматизации бизнеса. Мы уверены, что они будут интересны как крупному бизнесу со сложными задачами, так и небольшим компаниям, желающим запустить свои нестандартные процессы.

Что еще нового?
  • Количество участников видеозвонков увеличилась до 48.
  • Новые Коммерческие Предложения открываются в слайдере и могут автоматически отправляться клиентам по настроенным вами триггеров.
  • 1C: Бекофису 2.0 стал центром всех 5 интеграции Битрикс24 с программой 1С.
  • CRM-формы 2.0 помогают вам создать формы для различных сценариев, с картинками, возможностью брони и приема оплаты.
  • Новый единый Каталог товаров.
  • Аналитические отчеты по звонкам помогают оценить эффективность всей телефонии и работу отдельных менеджеров.
  • Суперблок в конструкторе сайтов.
  • 90 новых дизайнерских шаблонов Стоуна для различных сфер бизнеса.
Узнайте обо всех новинках с презентации нового Битрикс24.Берлин! А если у вас до сих пор нет Битрикс24, попробуйте - это бесплатно!