Операція "расконсервация"

Операція "расконсервация"
| 14.04.2020
Сделка "расконсервация": снижаем цены на все тарифы облачного Битрикс24
Во время карантина так хочется потешать бизнесы клиентов хорошей новостью! Именно тебе Битрикс24 запускает апрельскую акцию «Операция «Расконсервация», во время которой Вы сможете сэкономить на покупке облачного Битрикс24 на длительный период!

Что можно получить?
Скидку на любой план Битрикс24 -30% на годовые планы и -40% на двухлетние планы.

На какие тарифы действует акция?
В акции принимают участие все облачные тарифные планы, в том числе и «Старт+» и архивные тарифы.

Для кого акция?
Для всех! Для новых и имеющихся клиентов облачного Битрикс24 предоставляется скидка 30% при покупке на 12 месяцев (на тарифах Старт+, CRM+ Задача+, Команда и Компания, а также архивные тарифы). Скидка 40% действует при покупке на 24 месяца (на тарифах Старт+, CRM+ Задача+, Команда и Компания , а также архивные тарифы).

Друзья, апрельская акция-это прекрасная возможность сэкономить на приобретении длинных облачных тарифов. Особенно это актуально сейчас, когда большинство компаний перешли на дистанционную работу и ищут для этого подходящие инструменты. Поэтому приобретение Битрикс24 именно сейчас – надежная инвестиция в возможность компании работать дистанционно.

Не медлите, акция действует до 30.04

Звоните сейчас, чтобы узнать больше о тарифах, подобрать оптимальный для Вашего бизнеса и получить экспертное внедрение:
+38 (067) 323-42-83
+38 (066) 323-42-83