Модуль выгрузки

| 27.06.2019
Если Вы владелец интернет-магазина или занимаетесь его продвижением, то наверное размышляли над тем, чтобы показывать свои товары большему количеству потенциальных покупателей, размещая их на больших торговых площадках таких, как Hotline, Price, Prom, Rozetka, в социальной сети Facebook или в контекстной рекламе Google.

Довольно часто владельцев небольших или даже средних интернет-магазинов останавливает то, что нужно:

а) наполнять все товары вручную;
б) оплачивать индивидуальную разработку специальных программ.

Но добавлять товар вручную на посторонние маркетплейсы слишком ресурсозатратно, особенно если у вас несколько сотен или тысяч наименований. А если вспомнить что цена и наличие товара может меняться ежеминутно ... понимаем, что самостоятельное наполнение - точно не лучший вариант, так ведь?

А услуги индивидуальной разработки функционала, который позволял бы легко делать экспорт товаров - требуют наличия умелого технического специалиста или надежных партнеров для реализации, но опять же, это стоит немалые суму средств.

Действительно, в век технологий есть немало платных специализированных модулей которые позволяют осуществлять вигризку на нужный сторонний сайт. Неудобство, конечно, есть в том, что при увеличении потребностей бизнеса необходимо покупать все новые и новые приложения, со временем увеличивая расходную часть.

А вот если бы Вы получили один инструмент, который решит вопрос эскпорта товаров на все популярные торговые площадки. Круто было бы?

Кстати, такой инструмент, специально для Вас, разработала команда Wise Solutions - «Модуль выгрузки товаров на торговые площадки». Больше не нужно покупать несколько модулей выгрузки, чтобы добавлять товары на несколько маркетплейсов.

Модуль выгрузки от Wise Solutions - решает этот вопрос, предоставляя возможность формирования файла эскпорта товаров на наиболее популярные маркетплейсы:

Google Merchants
Hotline.ua
Price.ua
Prom.ua
Rozetka.com.ua
Facebook

С помощью модуля вы, без навыков программирования, сможете самостоятельно настроить файлы выгрузки, используя условия отбора, подстановку названия и идентификаторов каталога площадки и другие характеристики в соответствии с пошаговой инструкции по настройке и осуществления выгрузки. Это инструмент - который точно облегчит Вам работу с торговыми площадками.

Большинство клиентов, которые уже воспользовались модулю не могли и представить, насколько легко, благодаря одному модулю, смогут превратить свой интернет-магазин в крупную торговую сеть с филиалами на топовые и эффективных торговых площадках.

Для того чтобы начать размещать товары на торговых площадках и получать больше продажу уже сейчас необходимо выполнить всего три шага:

1. Купить и активировать модуль выгрузки товаров в административной панели своего интернет-магазина.
2. Настроить параметры для выгрузки нужных разделов каталога сайта на интересующие торговые площадки.
3. Получить готовый файл и передать его на торговую площадку.

После выполнения этих шагов остается наслаждаться ростом количества обращений и продаж, и продолжить заниматься другими важными бизнес-делами.

Если вы все еще сомневаетесь, воспользуйтесь бесплатной демо-версией модуля.