Команда РРС-специалистов Wise Solutions заслуженно получила награду Google Partners

Команда РРС-специалистов Wise Solutions заслуженно получила награду Google Partners
| 24.06.2021
Новый значок Google Partner уже у нас!

Все специалисты по контекстной рекламе компании Wise Soutions всегда «в форме» - и мы не только о спорте и высоты маркетинга, речь идет о получении очередной компетенции и отличия Google Partner. Было легко? Конечно - нет, ведь если прилагают немало усилий - то легко не бывает. Но мы любим то, чем занимаемся, и делаем все, чтобы достичь высоких показателей.

Какие основные параметры оценивались?

1.      Уровень компетентности специалистов, подтверждающие ежегодные успешно сданы экзамены и сертификаты с поисковой, Торговой, Контекстные медийной и Видео рекламы.

2.       Качество ведения всех рекламных кампаний наших клиентов, соответствие критериям оценки, внедрения изменений.

3.        Умение работать не только с малыми бюджетами.

И не подумайте - что это просто статус. Ранее значок присваивался отдельно по каждому направлению рекламы, а теперь он универсальный, а значит требует от нас большего.

Отличие Google Partners говорит нашим клиентам о том, что нам действительно можно доверять и мы действительно можем улучшить прибыльность вашего бизнеса.

Мы выполняем все требования Google для ведения (!) Эффективных рекламных кампаний, вовремя выполняем поставленные КРИ и удовлетворяем потребности бизнеса.

Хотите доверить свои рекламные компании профессионалам? Достичь роста продаж и других КРИ? Не медлите! Обращайтесь или оставляйте заявку: