Битрикс24.Oscar 2020 г.

| 27.01.2020
Битрикс24.Оскар - грандиозное событие, которое не оставит равнодушным ни одного из приглашенных! Церемония награждения лучших партнеров Битрикс24 2019 в 14 номинациях. Присутствовать на таком событии - значимо для нас ♥

Очень приятно, среди большого количества партнеров, оказаться сразу же в двух номинациях:
1) Прорыв года
2) Лучший образовательный проект по Битрикс24

В 2019 году мы не раз громко заявляли о себе, наверное, именно поэтому были отмечены в номинации "Прорыв года". Непрерывно нас окружали прорывы, как в командной работе так и в личной жизни. Мы выросли! И очень приятно, что это замечают ♥

Wise Academy - номинирована на "Лучший образовательный проект". Мы на правильном пути! Делиться информацией - это новый уровень. Это, откровенно говоря, даже труднее чем реализовывать сложные функциональные проекты =)

Без лишней скромности скажем, что зря нас не номинировали на звание "самая сплоченная команда", ведь ЛЮДИ в нашей команде - наша Гордость! Такие проекты, которые создаются у нас - возможны только (!) С крутыми специалистами, работающими вместе (!) На результат (!) Помогая друг другу (!). Спасибо, команда Wise Solutions ♥ мы крутые!

Мы готовы к новым номинаций и побед на церемонии Битрикс24.Оскар в следующем году, и уже уверенно начали делать большие шаги для достижения больших целей!

Смотрите, как это было ↓